BLASTER https://www.blaster.cl Música, Comics, Anime y Más Mon, 16 Sep 2019 12:23:37 +0000 es-CL hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.3 Korn presenta su esperado álbum The Nothing https://www.blaster.cl/2019/09/korn-presenta-su-esperado-album-the-nothing/ https://www.blaster.cl/2019/09/korn-presenta-su-esperado-album-the-nothing/#respond Mon, 16 Sep 2019 12:12:18 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5549 https://www.blaster.cl/2019/09/korn-presenta-su-esperado-album-the-nothing/feed/ 0 Muse Junto a Kaiser Chiefs en Chile https://www.blaster.cl/2019/09/muse-junto-a-kaiser-chiefs-en-chile/ https://www.blaster.cl/2019/09/muse-junto-a-kaiser-chiefs-en-chile/#respond Fri, 06 Sep 2019 13:14:16 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5551 https://www.blaster.cl/2019/09/muse-junto-a-kaiser-chiefs-en-chile/feed/ 0 Cartelera Cine Arte Normandie desde el 05 al 11 de sept 2019 https://www.blaster.cl/2019/09/cartelera-cine-arte-normandie-desde-el-05-al-11-de-sept-2019/ https://www.blaster.cl/2019/09/cartelera-cine-arte-normandie-desde-el-05-al-11-de-sept-2019/#respond Thu, 05 Sep 2019 13:27:42 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5546 https://www.blaster.cl/2019/09/cartelera-cine-arte-normandie-desde-el-05-al-11-de-sept-2019/feed/ 0 Comienza la venta de entradas para Backstreet Boys https://www.blaster.cl/2019/09/comienza-la-venta-de-entradas-para-backstreet-boys/ https://www.blaster.cl/2019/09/comienza-la-venta-de-entradas-para-backstreet-boys/#respond Wed, 04 Sep 2019 14:20:56 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5553 https://www.blaster.cl/2019/09/comienza-la-venta-de-entradas-para-backstreet-boys/feed/ 0 Metallica agota entradas para su concierto en Chile https://www.blaster.cl/2019/09/metallica-agota-entradas-para-su-concierto-en-chile/ https://www.blaster.cl/2019/09/metallica-agota-entradas-para-su-concierto-en-chile/#respond Wed, 04 Sep 2019 14:04:53 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5544 https://www.blaster.cl/2019/09/metallica-agota-entradas-para-su-concierto-en-chile/feed/ 0 Behemoth regresa a Chile este 2019 https://www.blaster.cl/2019/09/behemoth-regresa-a-chile-este-2019/ https://www.blaster.cl/2019/09/behemoth-regresa-a-chile-este-2019/#respond Wed, 04 Sep 2019 13:51:09 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5542 https://www.blaster.cl/2019/09/behemoth-regresa-a-chile-este-2019/feed/ 0 Los Piratas del Holandés Volador en Teatro Mori https://www.blaster.cl/2019/08/los-piratas-del-holandes-volador-en-teatro-mori/ https://www.blaster.cl/2019/08/los-piratas-del-holandes-volador-en-teatro-mori/#respond Fri, 30 Aug 2019 13:35:08 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5538 https://www.blaster.cl/2019/08/los-piratas-del-holandes-volador-en-teatro-mori/feed/ 0 Video Games Symphonic Experience en Teatro Cariola https://www.blaster.cl/2019/08/video-games-symphonic-experience-en-teatro-cariola/ https://www.blaster.cl/2019/08/video-games-symphonic-experience-en-teatro-cariola/#respond Thu, 29 Aug 2019 15:15:03 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5533 https://www.blaster.cl/2019/08/video-games-symphonic-experience-en-teatro-cariola/feed/ 0 Backstreet Boys “The DNA World Tour” en Chile https://www.blaster.cl/2019/08/backstreet-boys-the-dna-world-tour-en-chile/ https://www.blaster.cl/2019/08/backstreet-boys-the-dna-world-tour-en-chile/#respond Wed, 28 Aug 2019 20:34:07 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5530 https://www.blaster.cl/2019/08/backstreet-boys-the-dna-world-tour-en-chile/feed/ 0 Daniel Pesina nos cuenta sobre Mortal Kombat y mucho más https://www.blaster.cl/2019/08/daniel-pesina-y-mortal-kombat/ https://www.blaster.cl/2019/08/daniel-pesina-y-mortal-kombat/#respond Tue, 27 Aug 2019 18:33:46 +0000 https://www.blaster.cl/?p=5513 https://www.blaster.cl/2019/08/daniel-pesina-y-mortal-kombat/feed/ 0